[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №1 » О Футболе » Трансферные новости
Трансферные новости
Капитан_ПронинДата: Суббота, 17.01.2009, 20:58 | Сообщение # 61
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
С амплуа пошутил? Саламыч аргентинца как левого хава брал,

я чо-то думал он как Юра Ж. wacko

ГазгольдерДата: Суббота, 17.01.2009, 21:05 | Сообщение # 62
Дата регистрации: 26.07.2008
Quote (Капитан_Пронин)
я чо-то думал он как Юра Ж.
Ну, в ЦСКА Юра тоже не чистый "вингер", так что все нормально biggrin Майдана-то полностью бровку нипочем не закроет... пусть пробует в "Рекреативо" или куда он там...

Капитан_ПронинДата: Суббота, 17.01.2009, 21:51 | Сообщение # 63
Забыл ответить:
Он Овчинникова, интересно, по-отчеству называть будет?

никогда такое баловство до хорошего не доводит. дружба одно - работа другое. или сразу в тренерский штаб или ваще не надо. такое мое мнение.

ГазгольдерДата: Суббота, 17.01.2009, 22:34 | Сообщение # 64
Quote (Капитан_Пронин)
никогда такое баловство до хорошего не доводит. дружба одно - работа другое. или сразу в тренерский штаб или ваще не надо. такое мое мнение.

Так там не баловство, там вообще крайних защитников нету... зацепили приличного свободного агента, все нормально. Вроде и Босс, и Вадим - люди адекватные, установят нужные отношения smile

Капитан_ПронинДата: Суббота, 17.01.2009, 22:41 | Сообщение # 65
Вроде и Босс, и Вадим - люди адекватные,

в разделе Не Совсем О Футболе есть топик с видео обоих "адекватных" товарищей

ГазгольдерДата: Суббота, 17.01.2009, 22:50 | Сообщение # 66
Ну, все было smile А кто, с другой стороны, без греха-то? smile

JackДата: Вторник, 20.01.2009, 01:05 | Сообщение # 67
Дата регистрации: 30.08.2008
Пришел Зико - теперь видимо потянется народ из "Фенербахчи"..
ЦСКА нацелился на форварда «Фенербахче» Дейвида Де Соузу, утверждает «Советский спорт», ссылаясь на турецкую Hurriyet. По информации газеты, 29-летнего бразильца, способного действовать и на позиции крайнего полузащитника, желает приобрести лично новый тренер армейцев Зико, прекрасно знакомый с ним по совместной работе в стамбульском клубе. Именно Дейвид огорчил ЦСКА в Москве в матче группового этапа Лиги чемпионов-2007/08 и забил победный гол в ворота «Челси» в первом четвертьфинале того же розыгрыша.

Капитан_ПронинДата: Вторник, 20.01.2009, 02:31 | Сообщение # 68
способного действовать и на позиции крайнего полузащитника,

а с какой стороны то?

ГазгольдерДата: Вторник, 20.01.2009, 09:27 | Сообщение # 69
Дейвид, если я ничего не путаю, куда больше форвард, нежели хав. А игрок стоящий, что да - то да.

Quote (Капитан_Пронин)
а с какой стороны то?
По-моему, он правша. Плюс то, что бразилец... На любом, стало быть, Саш biggrin

JackДата: Четверг, 22.01.2009, 23:02 | Сообщение # 70
Как я понял, наш Админ интересуется таким игроком как Макси Лопес. Так вот руководство клуба ФК Москва в предстоящем сезоне на него не рассчитывает и наиболее веротяный исход- это его аренда бразильским клубом "Гремио".
Спартак М же имеет взор на Олегера из Аякса.

Капитан_ПронинДата: Четверг, 22.01.2009, 23:37 | Сообщение # 71
Спасибо Джек.

Ну и дураки! ,что я могу сказать. После пребывания в рядах недо-команды-без-болельщиков думается он в любом другом бы клубе нашей, прости господи, Премьер-Лиги играл бы сохоточкой. Что центрфорвард никому не нужен,который ногами умеет играть? Ну-ну Слуцкер, ну-ну Мумуткулович, ну-ну все остальные...

Капитан_ПронинДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:51 | Сообщение # 72
Не выдержав сидения на золотой лавке один наш старый знакомый решил сменить место работы:

Нападающий "Манчестер Сити" Жо до конца сезона на правах аренды будет выступать за "Эвертон", сообщает официальный сайт "ирисок". За "Эвертон" бывший форвард ЦСКА будет играть под номером 11.

А вот еще неожиданное известие:

"Тоттенхэм" официально подтвердил информацию о том, что состав команды пополнил нападающий "Ливерпуля" Робби Кин. Напомним, что ирландский футболист уже защищал цвета "шпор" в период с августа 2002 года по июль 2008 года, проведя за это время в составе команды 254 матча.
"Решение покинуть "Тоттенхэм" летом было для меня очень трудным. Как оказалось, я принял неправильное решение. Знаю, что теперь многие болельщики "Тоттенхэма" будут относиться ко мне так, будто я подвёл их. Но я ручаюсь, что буду отдавать в играх за "Тоттенхэм" всего себя, чтобы отблагодарить болельщиков за их поддержку", — заявил Кин.

Ну с Кином-то знамо дело повеселее дела пойдут у Шпор. Как по мне, отличные новости. biggrin

JackДата: Вторник, 03.02.2009, 18:57 | Сообщение # 73

Не могу обойти вниманием, хоть и с небольшим опазданием, переход в питерский Зенит Саболча Хушти. В Ганновере, откуда его купили, играл на позиции левого хавбека. Что примечательного в этом переходе? Ну, во-первых, Зенит абы кого не будет покупать, тем более игрок, скажем, не совсем молодой, ему 25 лет. Во-вторых, фамилия данного венгра мне запомнилась еще с обзоров Бундеслиги на 7тв, а там я вам скажу, кроме голов ничего больше не показывают, т.е. это уже говорит о атакующем потенциале игрока и его значимости для его бывшей команды. К тому же стат. его нападенчиских качеств в его пользу: в 81 матче 17 голов(и это при том что он не нападающий) и 21 голевая передача. В-третьих, сей переход был инициативой самого гл. тренера питерского клуба -Дика Адвоката. Вот, кстати, его мнение об этом игроке.

ВОЗМОЖНОСТИ ХУСТИ МНЕ ХОРОШО ЗНАКОМЫ"

- Хусти - атакующий футболист, который может действовать на обоих флангах, как, впрочем, и на острие атаки, - сказал Адвокат.

- Можно ли его сравнить по манере игры с Данни?

- Нет, но это тоже хороший футболист. Хусти быстр, неплохо работает с мячом и обладает хорошо поставленным ударом. К тому же венгр обошелся нам гораздо дешевле.

- Уже знаете, где будете его использовать?

- С такими игровыми качествами Хусти нетрудно найти место на поле. У нас еще есть время, чтобы поэкспериментировать.

- Рассчитываете ли вы на венгра как игрока основы?

- Хусти, как и другим нашим футболистам, придется бороться за место в основном составе. Теперь конкуренция стала выше.

- Как долго вы следили за его выступлениями?

- Около четырех лет, так что его возможности мне хорошо известны.

- Хусти - второе приобретение "Зенита" после Семшова. Можно ли сказать, что остальные футболисты останутся в команде?

- Нет. Уже к сегодняшнему вечеру могут произойти кое-какие изменения.

- Почему не удалось договориться с Яквинтой?

- Мы не покупаем футболистов, у которых сумасшедшие запросы. Итальянца в нашем клубе не будет.

- А как проходят поиски нового защитника?

- Работа над этим ведется. Просто существует много нюансов: личные запросы игрока, лимит на легионеров и так далее.

Что еще хотелось бы сказать?!!!.....как мне кажется, Адвокат берет этого игрока не для полировки скамейки. Само то, чо он следил за ним уже долгое время говорит за себя. Интересно вот что? Где он его планирует использовать? по всей видимост,и голландец не доволен атакующими действиями Ширла слева и что-то хочет изменить в этом направлении. Но будет ли это "полная замена" Радека? Если убрать последнего, питерцы потеряют и без того проблемной линии - защите. Если Хушти добавить во фланг вдовесок к словаку, то тогда как будет выглядеть линия полузащиты? Вообщем одни вопросы, ответы на которые осталось ждать не так долго....
Забыл еще вот некоторые сведения о игроке привел СЭ:http://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl282511.html

Сообщение отредактировал Jack - Вторник, 03.02.2009, 19:07

JackДата: Вторник, 03.02.2009, 19:05 | Сообщение # 74
Quote (Капитан_Пронин)
Quote"Тоттенхэм" официально подтвердил информацию о том, что состав команды пополнил нападающий "Ливерпуля" Робби Кин. Напомним, что ирландский футболист уже защищал цвета "шпор" в период с августа 2002 года по июль 2008 года, проведя за это время в составе команды 254 матча. "Решение покинуть "Тоттенхэм" летом было для меня очень трудным. Как оказалось, я принял неправильное решение. Знаю, что теперь многие болельщики "Тоттенхэма" будут относиться ко мне так, будто я подвёл их. Но я ручаюсь, что буду отдавать в играх за "Тоттенхэм" всего себя, чтобы отблагодарить болельщиков за их поддержку", — заявил Кин. Ну с Кином-то знамо дело повеселее дела пойдут у Шпор. Как по мне, отличные новости.

Интересная все-таки политика у "шпор": сначала продавать игроков, а потом обратно их покупать, но уже за бОльшую цену...

Капитан_ПронинДата: Среда, 04.02.2009, 11:44 | Сообщение # 75
Да всё вроде как раз наоборот:

В последний день зимнего трансферного окна нападающий "Ливерпуля" Робби Кин оформил возвращение в "Тоттенхэм" спустя полгода после своего ухода. Если летом прошлого года мерсисайдцы заплатили за его трансфер £ 20,3 млн, то переход в обратном направлении обошёлся "шпорам" в £ 12 млн. Как сообщает BBC, Кин подписал с "Тоттенхэмом" контракт сроком на четыре года.

cool

JackДата: Среда, 04.02.2009, 15:23 | Сообщение # 76
Значит обознался.....думал, что также лажанули как с Дефо и Шимбондой

ГазгольдерДата: Среда, 04.02.2009, 15:25 | Сообщение # 77
Quote (Jack)
как мне кажется, Адвокат берет этого игрока не для полировки скамейки. Само то, чо он следил за ним уже долгое время говорит за себя. Интересно вот что? Где он его планирует использовать? по всей видимост,и голландец не доволен атакующими действиями Ширла слева и что-то хочет изменить в этом направлении. Но будет ли это "полная замена" Радека? Если убрать последнего, питерцы потеряют и без того проблемной линии - защите. Если Хушти добавить во фланг вдовесок к словаку, то тогда как будет выглядеть линия полузащиты? Вообщем одни вопросы, ответы на которые осталось ждать не так долго....

Хушти - конкурент Зырянову, Семшову и Денисову, на фланге он, по-моему, вообще никогда не играл. Хорошая кандидатура для увеличения длины скамейки и подстраховки наших "сборников".

Quote (Капитан_Пронин)
Ну с Кином-то знамо дело повеселее дела пойдут у Шпор. Как по мне, отличные новости.

Я бы на месте Романа удвоил активность на тренировках. Это не Бент, это посерьезнее... Куда как посерьезнее!

Капитан_ПронинДата: Среда, 04.02.2009, 15:34 | Сообщение # 78
да и кульбит какойнть не помешает выучить biggrin

JackДата: Среда, 04.02.2009, 16:08 | Сообщение # 79
Quote (Газгольдер)
Хушти - конкурент Зырянову, Семшову и Денисову, на фланге он, по-моему, вообще никогда не играл. Хорошая кандидатура для увеличения длины скамейки и подстраховки наших "сборников".

ИМХО очень "неплохая" подстраховка, тем более Зениту играть придется на несколько "фронтов"....

Капитан_ПронинДата: Среда, 04.02.2009, 16:27 | Сообщение # 80
На домашнем фронте товарищ попадает в число Легионеров так что еще надо подумать кого сажать на лавку там,а на внешнем - желательно бы уже "наигранным" выходить...короче щас в начале сезона поиграет парень, мы посмотрим почитаем в газетах и всё станет ясно...впринципе как бы всю жизнь у Зенита левый фланг был проблемный. И хоть сейчас принято считать что Ширл "разыгрался" - не помешало бы добротного игрока купить туда. Но Газгольдер обломил меня тут...

Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №1 » О Футболе » Трансферные новости
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: