[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №1 » О Футболе » Спартак Москва - Динамо Кыив
Спартак Москва - Динамо Кыив
Капитан_ПронинДата: Вторник, 12.08.2008, 23:35 | Сообщение # 1
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Завтра начинается очередной раунд в многолетнем противостоянии данных заклятых друзей. Насколько сильнО по названию данное событие настолько же убогое зрелище нас ждет ИМХО. Я то думал это Спартак нынче (последние 5 лет) полное говно, но Динамо как оказывается тоже сейчас в полной анусоиде (нисходящей кривой синусоиды исторического развития smile ).

Хотя это наверное даже весело будет понаблюдать на бой кривых инвалидов. Некая извращенная эстетика. wacko

ГазгольдерДата: Среда, 13.08.2008, 14:22 | Сообщение # 2
Дата регистрации: 26.07.2008
Думаю, полностью это действо я по семейным обстоятельствам не увижу, так хоть кусочно постараюсь... Про "Спартак" нам с тобой уже скучно обсуждать что-то, думаю, а в "Динамо" сейчас молодежь по большей части бал правит, судя по заявочному списку на Лигу. Возможно, Палыч по прошествии некоторого времени вылепит из нее (молодежи) нечто пристойное. Собственно, пройти "Спартак" украинцам сейчас весьма реально и с теми, кто есть. По трансферу Саенко обмолвишься словечком? Не очень пока понимаю, в каком качестве его использовать хотят...

Капитан_ПронинДата: Среда, 13.08.2008, 14:44 | Сообщение # 3
Я лично считаю товарища Саенко (после прочтения одной жоской статейки - убедился в этом) чисто агентским проектом. Говорят его контрактами заправляет некто Бородюк... Еще в молодоежке этот шлемазл непонятно что делал.Явно не был лучшим.Ну сейчас вот навиду будет - посмотрим.Мой прогноз - повторит судьбу Квинси 'Обуйся-Оденься'.

ГазгольдерДата: Среда, 13.08.2008, 15:47 | Сообщение # 4
Капитан_Пронин, В бундеслиге Саенко сделал себе определенное имя, это факт исторический. Пресса у него там, по слухам, неплохая. Сравнение с Квинси... любопытно. У Ивана, на мой взгляд, сходное амплуа - он скорее инсайд, крайний нападающий, нежели фланговый хав или, тем паче, центрфорвард. К слову, у Хиддинка в сборной Саенко проделал немалый объем черновой работы в той же игре с Голландией, чем меня немало удивил. Что же насчет повторения судьбы Квинси...не знаю. Тот, судя по утверждению в прессе некоторых его партнеров, обладал выдающейся скоростью и техникой, но могучая лень вкупе с природным пофигизмом успешно нивелировали все достоинства. У Саенко желание играть вроде есть пока smile

Капитан_ПронинДата: Среда, 13.08.2008, 16:14 | Сообщение # 5
я в том смысле что как всегда берут перспективного молодого парня (тм) а потом оказывается что ждали от него игры позднего зидана.а вот так чтобы научить играть - нет ни сил,ни желания как я понимаю.того же Квинси научить в Футбол играть а не в дыр-дыр,это был бы отличный игрок.такая же история с бешеным торбинским или самедовым каким-нибудь. баженов вот просто супер представитель данной истории.брали молодого-перспективного.потом он почему то не забил 50 голов за сезон как от него ждали - посадили на лавку а теперь он там спасает и забивает пока павлюченко смотрит на телевизоре KiNo как он прекрасно играл на ЧЕ. гигант сраный. mad и главное у баженов встречаются такие чудовищные ляпы в технике - мама не горюй - с ним вообще кто нибудь работает? мне просто интересна система подготовки...или если на контракте сидиш - всё значит умеешь?

ГазгольдерДата: Среда, 13.08.2008, 16:29 | Сообщение # 6
Капитан_Пронин, Баженов в свое время как только чуть в "Сатурне" засветился, так "Спартак" его зазвал. Не в команде же мастеров его технике обучать smile Другое дело - сделать так, чтобы максимальную пользу клубу приносил. Баженов при всей его корявости пользу приносит сейчас, верно ведь? Хотя все-таки фланговый хав из него ужасно специфичный biggrin А под Квинси Старков даже схему, было дело, менял, да что толку, если человек играть не хочет. Причем именно не хочет, потому что как он может, я раз видел в выездном матче "Спартака" с "Интером" в Лиге.

popisdeadДата: Среда, 13.08.2008, 17:30 | Сообщение # 7
Дата регистрации: 13.08.2008
Дислокация: Мурманск
Думаю что сравнение перспектив Саенко с судьбой Квинси несколько не корректно в силу того что первый УЖЕ игрок - плошой или нет другой вопрос, а второй не СМОГ состояться как игрок ( возможно пока ).
Собственно Саенко при всем том, может быть как и "агентским проектом", так может и реально усилить игру "Спартака". Игрок действительно кое что показал уже, игрок в состоянии увиличеть вариабильность спартаковской атаки, ну и огромный плюс для москвичей состоит в том, что игрок с российским паспортом ( да еще и игрок борной ))) ).
А что ждать от сегодняшней игры с ДК сложно угадать. Что ждать от "Спартака" можно предположить - попытка активной игры флангами, быстрое прохождение центральной зоны и по возможности высокая самоотдача в игре при защите своих ворот, ляпы в защите скорее всего будут снова.
Что ждать от ДК не знаю, "следил" за командой в оследних двух играх - хвастать там тоже нечем )

Капитан_ПронинДата: Среда, 13.08.2008, 17:54 | Сообщение # 8
ну и огромный плюс для москвичей состоит в том, что игрок с российским паспортом

паспорт сделать - раз плюнуть. главное какой человек.я Артему Валерьевичу уже говорил что зря Спартак отпустил Торбинского.Он хоть и больной на голову,но при должном умении из него можно сделать ИМХО такого персонажа как Терри. Пока же общий дух Спартака персонифицированно для меня выглядит как женоподобный супер-форвард Павлюченко.Хочу играю - хочу нет. Нашли козла отпущения Егора? Ну-ну...не того выгнали,ребята!!!

p.s.
Пошарил по блогу участника форума popisdead и обнаружил новый текст от старины Горохова.Хороший блог. smile

popisdeadДата: Среда, 13.08.2008, 18:19 | Сообщение # 9
Если я правильно понял Артем Валерьевич разделяет точку зрения, что "Спартак" потеряв Торбинского не совершил "самоубийства" в плане перспектив команды ? )
Соглашусь, что Торбинский не потeря для клуба, т.е. потеря конечно, но не такая уж трагичная.
Перспективы Торбинского - именно перспективы не так ясны и сейчас - есть и плюсы, но есть и минусы у игрока.
Возможно со временем и буду жалеть что Дмитрий покинул "Спартак", но на данный момент его игра в течении сезона в "Локомотиве" не дае оснований говорить о сожалениях, при всем увжении к игроку.
Ситуация с Егором не так проста, как кажется - "козел отпущения". Уровень игры Титова в нынешнем сезоне, его тактико-технические действия на поле дают основание говорить о том, что футболист "сдал".
Уровень значимости Егора для "Спартака" - легенда, наследник и т.д. не дает оснований для того чтобы держать его на лавке - бомба замедленного действия в команде, уровень амбиций ЕИТа оказался таков, что он не захотел перейти на должность в клубе ( что ему предлагали ). Клуб поступил по отношению к Егору, в целом, по людски - время покажет - сможет ли Титов найти мотивацию для достойной игры или нет.

p.s. Про Горохова - текст не нов, это часть книги "Дыра, прикрытая глянцем", книгу почитать можно тут - http://mx.esc.ru/~assur/ocr/mushole/mushole.htm

Капитан_ПронинДата: Среда, 13.08.2008, 18:38 | Сообщение # 10
Оффтоп: в данной теме довольно удалО было затронуто немало интересных тем,в то время как она всего лишь о паре отборочных матчей. Поэтому призываю всех участников не стесняться и посмелее создавать новые темы.Также все пожелания и жалобы по поводу форума можно выразить в нижнем разделе.

ГазгольдерДата: Среда, 13.08.2008, 22:17 | Сообщение # 11
popisdead, Игорь, рад видеть.

По игре, коей я видел достаточно солидный кусок, сказать особенно нечего. Возможно, Станиславу Саламовичу следует написать заявление. При откровенной несостоятельности "Спартака" нельзя не отдать дань уважения известному пластическому хирургу Семину, сделавшему украинскому клубу довольно-таки симпатичное комбинационное лицо, попутно вернув в футбол Алиева с Милевским и превратившим закоренелого индивидуалиста Бангуру в командного игрока. В основном турнире Лиги киевлянам в любом случае придется архисложно.

Капитан_ПронинДата: Среда, 13.08.2008, 23:00 | Сообщение # 12
Кстати после игры интервью у Палыча брал некто Трипутень.тот самый? чо, карьера не сложилась?

По Спартаку всё ясно.Ну просто ГОДАМИ одно и то же.Думаете Карпин разберется? happy

popisdeadДата: Четверг, 14.08.2008, 02:17 | Сообщение # 13
Стыдно, горько и обидно.
Позор на мою еще не седую голову (((( на двадцатом году боления за "Спартак" меня так "бъют" ..... переживу, надеюсь ((( .
С верой в светлое будущее ... Просто верю ... а что остается еще ?
Так обидно ... нет слов ((( Жаль что так все вышло.

ГазгольдерДата: Четверг, 14.08.2008, 10:01 | Сообщение # 14
Quote (Капитан_Пронин)
Кстати после игры интервью у Палыча брал некто Трипутень.тот самый? чо, карьера не сложилась?

У парня была сложнейшая травма, пришлось закончить. Кстати, имела место соответствующая статья в одной из спортивных газет под заголовком "Здесь был Трипутень", к сожалению, ссылку дать не могу.

Quote (Капитан_Пронин)
Думаете Карпин разберется?

Там еще и в верхах разгребаться надо, думаю. По-моему, "Динамо" вылезло из седалищного места только после смены управленцев куда более высокого ранга, нежели нынешний карпинский. Хотя лично я Валерию очень симпатизирую и желаю успеха, естественно. Только бы не помешали.

Quote (popisdead)
Так обидно ... нет слов ((( Жаль что так все вышло.

Жаль. Но отчего-то совсем не удивительно. Увы.

Капитан_ПронинДата: Четверг, 14.08.2008, 10:37 | Сообщение # 15
Кстати, имела место соответствующая статья в одной из спортивных газет под заголовком "Здесь был Трипутень", к сожалению, ссылку дать не могу.

Да вот же оно:http://www.prosports.ru/index.i....es=3160. Обратите внимание на автора.

ГазгольдерДата: Четверг, 14.08.2008, 10:46 | Сообщение # 16
Quote (Капитан_Пронин)
Обратите внимание на автора.

Не знал, что он пишет. Мне очень понравилось тогда.

Капитан_ПронинДата: Среда, 27.08.2008, 17:06 | Сообщение # 17
Ну думаю по поводу результата противостояния никаких сомнений ни у кого нет. Кстати карпИн обещал в среду объявить кандидата.пока не слыхать... wacko

По игре - думаю будет минимальная победа Спартака. Румыны но пасаран!

Капитан_ПронинДата: Четверг, 28.08.2008, 12:19 | Сообщение # 18
По игре - думаю будет минимальная победа Спартака.

cry cry cry

И новичков ведь уже похоже не будет в команде...да и выкинули всех кого можно. Полное фиаско кароче.

Капитан_ПронинДата: Пятница, 29.08.2008, 00:46 | Сообщение # 19
Кстати медиа-хитом стали кадры лузгающего семечки В.Карпина. Диапазон стёба: от банальной темы "гопников с семками" до оптимистично-символической интерпретации грядущего "очищения зерен от плевел". biggrin

Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №1 » О Футболе » Спартак Москва - Динамо Кыив
Страница 1 из 11
Поиск: