[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №2 » Не совсем о футболе » Футбольные передачи на ТВ (и трансляции)
Футбольные передачи на ТВ
Капитан_ПронинДата: Четверг, 01.01.2009, 22:31 | Сообщение # 21
Дата регистрации: 18.07.2008
Дислокация: Berlin
Пока перед новым годом все строгали салаты и смарели "юмаристов" по телевизору, Спорт сделал мощный ход конем и показал дуплетом оба удачных матча сб. России на ЧЕ. Оба я посмарел мозаично множеством коротких отрезков. smile Таким образом к тому что написано в этом топике еще надо добавить упоминания об отмененном удалении Колодина в конце основного времени матча с Голландцами (кстати ошибка Михела smile ) и признать что любимец маськовских девушек Диниярчик "Гламур" Биллялетдинов просто провалил ЧЕ. Обосрался по полной.

JackДата: Четверг, 01.01.2009, 22:43 | Сообщение # 22
Дата регистрации: 30.08.2008
Тоже глянул со Швецией и Голландией....второй матч даж удалось записать..... biggrin

Капитан_ПронинДата: Четверг, 01.01.2009, 23:37 | Сообщение # 23
Да, там Трушечкин жег дай бох каждому в дополнительное время. Вижжал как одержимый. Эх,говорит, ребята сердце болит,ей-богу. biggrin По накалу Рома отработал вполне сопоставимо с Черданцевым на НТВ+. И можно только еще раз мысленно "дружески" похлопать сраных идиотов с Первого канала по плечу. Молодцы ребята: поддались массовому психозу о "нефартовости отдельных комментаторов для сбороной России" и поставили на эту игру Г. Орлова, которого разморило так там на жаре, что он чо то невнятное мямлил весь матч. У меня соседи этажом выше громче комментировали чем он, через стену! mad

JackДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:25 | Сообщение # 24
Телеканал "Мир" покажет с 17 января Кубок Содружества...смотрим...

Капитан_ПронинДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:20 | Сообщение # 25
Ну телеканал МИР то кабельным является. Видимо в нынешнем состоянии КС не нужен даже НТВ+. СтОил то наверняка копейки. Ну что касается самого КС это в верхнемс разделе тогда при желании можно продолжить. Вот только будет ли желание. smile

ГазгольдерДата: Вторник, 13.01.2009, 23:26 | Сообщение # 26
Дата регистрации: 26.07.2008
Капитан_Пронин, Да какое там желание... В последние годы из составов тех, кто там сейчас участвует, скаутам клубов Премьер-лиги и выбрать-то некого. Так, пара-тройка человек отметится - глядишь, из моего любимого первого дивизиона и позовут smile А на спортивную составляющую Кубка вообще давно рукой махнул...

Капитан_ПронинДата: Среда, 14.01.2009, 16:52 | Сообщение # 27
Ни с того ни с сего ребята со sportsру решили рассказать нам о том откуда пошла идея приглашать "настьмыскиных" в качестве со-ведущих футбольных передач: http://sport.rambler.ru/news/football/569021698.html

p.s.
Не забываем посмареть ролик про Алекса Фергюссона и воздушный шарик. biggrin

JackДата: Суббота, 17.01.2009, 03:49 | Сообщение # 28
Вот такие неприятный новости насчет показа РПЛ в предстоящем году. Вообщем-то все к этому шло и НТВ+ добился своего....
Вчера истек срок действия тендера на трансляцию матчей чемпионата России по футболу 2009 года, объявленного в начале декабря компанией "НТВ-Плюс". Ни одна телекомпания не изъявила желания принять участие в этом конкурсе.
Таким образом, на общедоступных каналах можно будет увидеть лишь один матч каждого тура - тот, что выберет Первый.

ЖЕЛАЮЩИХ КУПИТЬ ТРАНСЛЯЦИИ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ НЕ НАШЛОСЬ

Ситуацию в беседе с корреспондентом "СЭ" прокомментировал главный продюсер спортивных каналов "НТВ-плюс" Дмитрий Чуковский.

- "НТВ-Плюс", которая по соглашению с РФПЛ обладает правами на телетрансляции чемпионата России, хотела продать пакет, включающий два матча из каждого тура: один - для показа в прямой трансляции, другой - в записи. Кроме того, потенциальный партнер должен был взять на себя обязательства по размещению рекламы спонсоров РФПЛ. Матчи для показа он мог бы определить после выбора Первым каналом центральной игры.

- Мы хотели внести в распределение телевизионных прав прозрачность, выдвинули ясные и понятные условия, но заявок так и не получили, - сказал Дмитрий Чуковский. - То ли это отражает отношение телеканалов к футболу, то ли сказался финансовый кризис. Факт остается фактом.

- Собираетесь ли вы продлить действие тендера?

- Нет. Все сроки уже прошли.

- Таким образом, чемпионат будут показывать только "НТВ-Плюс" и Первый канал? Или вновь возможно вмешательство сверху?

- Чемпионат стартует в середине марта, а сейчас еще только середина января. Но не хотелось бы, чтобы вопрос о показе футбола в очередной раз решался в последний момент, а то и после старта турнира. На сегодня же ситуация такова: права на показ чемпионата принадлежат "НТВ-Плюс", и нет ни одной компании, кроме нашей, которая желала бы его показывать.

Капитан_ПронинДата: Суббота, 17.01.2009, 10:26 | Сообщение # 29
ну так в начале страницы этот Чуковски мною запощщен. не новость,да.брат-Кикнадзе говорит денег много стОило удовольствие.ну что ж, будем "цифры любить".плюс мож в инете чо придумают...ну типа пиратского ТВ smile

ГазгольдерДата: Суббота, 17.01.2009, 14:26 | Сообщение # 30
Лично я, думаю, особо не потеряю. Регионы все равно с "плюсниками" насчет показа своих команд договорятся - значит, "Зенит" с "Рубином", скорее всего, увижу...Ну, а, стало быть, и тех, кто к ним в гости приедет smile

Капитан_ПронинДата: Суббота, 17.01.2009, 15:22 | Сообщение # 31
Кстати да. Интересно местные каналы как футбол будут показывать? Пятый питерский уже стал федеральным. То есть при желании я могу его даже себе на тюнер настроить... cool

JackДата: Суббота, 17.01.2009, 19:25 | Сообщение # 32
Года 2 назад по 5-ому смотрел даже Кубковые встречи Зенита (домашние и выездные). А в прошлом один раз решил глянуть матч питерского клуба дома, т.к. по Спорту что-то не очень интресное показывали, так вместо матча там на Саратов передавали фильмец какой-то. И так вообщем-то целый год и было. Т.е. получается так, что на Санкт-Петербург можут и кажут матчи Зени, а вот на дргуие города показывают другие передачи. Так что и тут у ребят с НТВ+ все схвачено. Думаю и с татарским каналом такая же история....но его у меня все равно нет...так что только остается центральный матч на 1 канале с Выборновным и Головней...+обзорчики от Гены Орлова на 5-ом.

ГазгольдерДата: Суббота, 17.01.2009, 20:47 | Сообщение # 33
Капитан_Пронин, Ну, вообще там далеко не все прозрачно. В 2007-м "Зенит" показывали достаточно стабильно - и дома, и в гостях. В прошлом году уже ерунда пошла - в программе стоит трансляция, а ни хрена нету. Так и не понял, в связи с чем...вернее, уже понял, Джек пояснил. Так что насчет 5 канала оптимизм мне, наверное, следует поумерить. А вот татарский ТНВ в конце последнего сезона регулярно разражался телетрансляциями домашних игр "Рубина". Надеюсь на продолжение...

Jack, А, вот в чем причина.... Стало быть, из-за географической принадлежности родного города к Владимирской области "Зенит" я больше тоже не увижу на "пятом" biggrin

JackДата: Вторник, 20.01.2009, 16:54 | Сообщение # 34
Канал 7Тв опять нас балует матчами Кубка Английской Лиги. Стадия- 1/2/ Сегодня в прямую покажут матч МЮ-Дерби (напомню, первый матч закончился в пользу Дерби 1-0). Завтра, также в прямой трансляции, покажут ответку Бернли-Тоттенхэм. Оба матча начнутся в 22.45.

ГазгольдерДата: Вторник, 20.01.2009, 21:30 | Сообщение # 35
Jack, Спасибо за анонс, а то телепрограмма канала в печатных изданиях, как правило, абсолютно "немая". Правда, смотреть, скорее всего, не буду. Усну... wink

Капитан_ПронинДата: Суббота, 31.01.2009, 15:36 | Сообщение # 36
Судя по тому что висит сегодня на сайте СЭ, РФС и РФПЛ решили помирить Плюс со Спортом, "пригласив" представителей обоих каналов на дополнительные переговоры по поводу показов ЧР. dry

JackДата: Вторник, 03.02.2009, 10:52 | Сообщение # 37
Сегодня смотрим в 22.43 КУбок Англии 1/16 финала: Арсенал - Кардифф. Это матч-переигровка, т.к. первый поединок между этими командами на поле уэльской команды закончился со счетом 0-0. Кстати, если мне не изменяет память недавно в этот клуб на правах аренды из Спартака перешел Квинси Овусу-Абейи (так что ль его:) )....да и другой есть подтекст у этого матча.....намекну, что касается он плана лондонской команды.
Еще одно "кстати": никто не смотрел на выходных так наз "Кубок Легенд".....наши "легенды" выиграли турнир, а в матче с итальянцами на груп. этапе (в кот я смотрел только 1,5 тайма) здорово отжигал Кирьяков))....

Сообщение отредактировал Jack - Вторник, 03.02.2009, 10:53

Капитан_ПронинДата: Вторник, 03.02.2009, 15:36 | Сообщение # 38
Теперь в Кубке все мощно болеем за Арсенал конечно же. Ну Кардифф, даже усиленный Обуйся-Оденься, канониры пройдут, а дальше там (на 7тв) уже и Андрейко будет бегать. Сегодня его 100% не выпустят.

никто не смотрел на выходных так наз "Кубок Легенд".....наши "легенды" выиграли турнир, а в матче с итальянцами на груп. этапе (в кот я смотрел только 1,5 тайма) здорово отжигал Кирьяков))....

Посмотрел фоном второй тайм с Италией. Нечто типа "капустника" получилось из этого турнира. Побегали а потом на банкет. Илюша исходил розовыми соплями как всегда. Ну такие мероприятия впринципе для этого и организуются...

JackДата: Вторник, 03.02.2009, 15:45 | Сообщение # 39
Quote (Капитан_Пронин)
Сегодня смотрим в 22.43 КУбок Англии 1/16 финала: Арсенал - Кардифф.

Отбой. Матч перенесли из-за снега на 16 февраля.
При этом 7тв замену матча на другой не сделали....так что можно теперь посмотреть сегодня из Англ. футбола только "классику" .....

Капитан_ПронинДата: Вторник, 03.02.2009, 16:03 | Сообщение # 40
это пусть сами смотрят tongue

Еще Один Сайт О Футболе - Форум ЕОСОФа » Блок №2 » Не совсем о футболе » Футбольные передачи на ТВ (и трансляции)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: