Четверг, 23.02.2012, 06:11

Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Август » 15 » Бывший футболист сборной Италии решил стать проповедником
16:39
Бывший футболист сборной Италии решил стать проповедником
Бывший футболист сборной Италии Никола Легротталье заявил, что он станет проповедником, если в ближайшее время не найдет себе новую команду. Об этом пишет итальянское издание Libero. Летом 2011 года у 35-летнего защитника истек срок контракта с "Миланом", и этот клуб отпустил игрока.

По словам Легротталье, клубы охотно приглашают молодых футболистов, а опытные игроки не так нужны командам. Защитник отметил, что никаких конкретных предложений от клубов ему не поступало.

Легротталье признался, что он потерял интерес к футболу. Игрок сказал, что за последнее время он смотрел только один матч - товарищескую встречу Италия - Испания, которая прошла 10 августа и закончилась победой итальянцев (2:1).

Легротталье отметил, что в случае, если его не позовут играть в какой-либо футбольный клуб, он поедет в Лондон, чтобы улучшить свои знания английского языка, а затем будет путешествовать по миру с австралийской общиной в качестве миссионера.

Легротталье выступал за множество итальянских команд, в том числе за туринский "Ювентус" (за этот клуб он играл с 2003 по 2011 годы). В январе 2011 года защитник перешел в "Милан" и выиграл с этой командой чемпионат Италии.
Просмотров: 245 | Добавил: Капитан_Пронин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать сайт бесплатно 

© Ещё Один Сайт О Футболе, 2008-2012.