Четверг, 23.02.2012, 06:09

Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Август » 28 » "Манчестер Юнайтед" забил "Арсеналу" восемь голов
23:09
"Манчестер Юнайтед" забил "Арсеналу" восемь голов
"Манчестер Юнайтед" победил лондонский "Арсенал" в матче чемпионата Англии по футболу со счетом 8:2. Эта игра состоялась 28 августа в Манчестере в рамках третьего тура премьер-лиги. В составе "МЮ" три гола забил Уэйн Руни, два - Эшли Янг, по разу отличились Дэнни Уэлбек, Нани и Пак Чжи Сун. Прямую трансляцию матча вел канал "Спорт 1".

Голы "Арсенала" на счету Тео Уолкотта и Робина ван Перси. На 77-й минуте встречи у лондонцев был удален Карл Дженкинсон, получивший вторую желтую карточку. Российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

После этого матча у "Манчестер Юнайтед", который является действующим чемпионом Англии, стало девять очков. Команда делит первое-второе место с "Манчестер Сити", который ранее 28 августа разгромил на выезде "Тоттенхэм" (5:1).

У "Арсенала" осталось одно очко, и он опустился на 17-е место. В матче с "Манчестер Юнайтед" "Арсенал" забил свои первые голы в чемпионате Англии - 2011/12.
Просмотров: 295 | Добавил: Капитан_Пронин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • промышленные предприятия и организации герметик abro.Капуста

    aksmasla.ru

Создать сайт бесплатно 

© Ещё Один Сайт О Футболе, 2008-2012.