Keynote
Keynote — это один из самых массивных, но при этом обычной инструмент для сотворения презентаций.
С Keynote чрезвычайно просто создавать, а также показывать презентации. Keynote дает массивные инструменты и потрясающие эффекты для представления перед хоть какой аудиторией. Вы можете с лёгкостью переносить работу с вашего Mac на устройства iOS и обратно. Есть возможность обмениваться файлами с теми, кто употребляет Microsoft PowerPoint.
Представьте, как может смотреться не плохая презентация. А теперь сможете просто ее сделать, пользуясь встроенными инструментами. Добавьте фото либо видео, также рамки либо отражение.Можно вставить диаграммы либо графики, переходы, анимацию можно поглядеть прямо в макете.
При открытии Keynote, вы сразу увидите всё нужное для работы с лучшими презентациями. Все инструменты под рукою, а интерфейс довольно интуитивен. Всё работает быстро и плавно. Независимо от размеров презентации и количества графических элементов.
Когда нужно показать данные, с диаграммой это сделать нагляднее всего. Выберите тип диаграммы — столбчатую, полосчатую, круговую, пузырьковую, диаграмму рассеивания либо всякую другую — и анимируйте данные. Сделайте диаграммы интерактивными, для акцентирования внимания на важных для проекта аспектах.
Вы работаете в разных местах и на разных устройствах. Keynote помогает для вас в этом. Презентации, сделанные на вашем Mac, открываются и на вашем iPhone либо iPad. И наоборот. Можно даже открывать презентации через веб, предоставлять доступ и одновременно работать над одним документом в режиме настоящего времени.
С Keynote можно просто поделиться презентацией с десятками зрителей. Поделиться ссылкой на презентацию можно со всеми, кто её должен узреть. Не придётся разбираться со множеством копий. Можно работать над презентациями, хранящимися на сторонних веб-сайтах. Отправлять можно через Gmail и Dropbox. Работа в команде станет наиболее слаженной, а вы — поближе к аудитории.
Начните с великолепного оформления.
Просто выберите тему дизайна, и презентация сходу приобретёт проф вид. Доступно 30 потрясающих вариантов дизайна. А ещё можно создавать собственные мастер‑слайды, добавлять фоновые изображения и менять дизайн хоть какой странички на свой вкус.
Каждый слайд —
выдающийся.
Превратите страничку в выразительный слайд с помощью фото, галерей изображений, математических формул и диаграмм. А ещё для вас доступно наиболее 700 настраиваемых фигур. Не считая того, можно сделать снимок или отсканировать документ на iPhone, и благодаря функции «Камера Continuity» этот контент сходу покажется в Keynote на вашем Mac.
Добавьте эффектные переходы и анимацию.
Задайте линию движения, по которой будет идти анимация объекта. Её можно нарисовать на дисплее iPhone или iPad, используя Apple Pencil или палец. А ещё презентацию можно сделать неописуемо выразительной с помощью классных эффектов и переходов. Их насчитывается более 30, в том числе впечатляющий переход «Волшебный сдвиг».
Смотрите примеры использования анимации в Keynote
Записывайте и редактируйте аудио.
Прямо в презентации можно записать и отредактировать аудио. Добавьте дикторское сопровождение, отдельные высказывания или звуковые эффекты. И тот, кто откроет вашу презентацию, сумеет всё это услышать.
Сделайте красиво.
Придайте тексту элегантный вид с помощью заливки букв цветным градиентом или даже фотографией — всего одним касанием.
Презентуйте всему свету, используя Keynote Live.
Транслируйте презентацию в разные точки планетки в режиме настоящего времени с Keynote Live. Поглядеть презентацию можно на Mac, iPad, iPhone либо в интернете. Проектор не потребуется.
Редактируйте на iPad по‑новому.
Клавиатура Magic Keyboard, мышь и трекпад открывают новейшие способности для работы с презентациями Keynote.
Keynote
и Apple Pencil.
С Apple Pencil на iPad можно добавлять иллюстрации и рукописные комментарии — ваши презентации станут ещё интереснее.
Работайте вкупе.
В любом месте.
Работайте над презентацией вместе, даже ежели вы в разных городках либо странах. Ваши правки будут появляться в режиме настоящего времени. Чтоб поглядеть, над каким блоком работает ваш сотрудник, выберите его имя в списке участников.
Работайте над любой презентацией. С любого устройства.
Вы можете работать в разных местах и на разных устройствах. Храните документы в iCloud, чтоб просто получать к ним доступ со своего Mac, iPhone, iPad и даже из веб‑браузера, используя Keynote для iCloud.
Работайте вкупе над презентациями в iCloud или Box. В режиме настоящего времени.
Присоединиться к работе над проектом может каждый — довольно открыть в веб‑браузере Keynote для iCloud с Mac, iPad, iPhone и даже PC.
Разблокируйте документы касанием или взглядом.
Открывать файлы, защищённые паролем, можно неописуемо быстро — с помощью Touch ID или Face ID на совместимых устройствах.
Совместимо с Microsoft PowerPoint.
Ваш сотрудник пользуется Microsoft PowerPoint? С Keynote совместная работа станет ещё комфортнее. Сохраняйте документы Keynote в формате PowerPoint. Или импортируйте документы PowerPoint в приложение Keynote и редактируйте их, как для вас комфортно. Не считая того, поддерживаются самые популярные функции PowerPoint. Сейчас вы можете работать вкупе над одним проектом, даже ежели пользуетесь различными приложениями.
Подробнее о совместимости с Microsoft PowerPointПодробнее о совместимости с Microsoft PowerPoint
Больше методов сделать работу на отлично.
KeyNote
KeyNote – бесплатный ресурс для сотворения и демонстрации презентаций. Работы можно открывать через веб. Так как информация сохраняется в iCloud, разрешается предоставлять доступ остальным юзерам, и сразу работать над одним документом в режиме настоящего времени. Вся внесенная информация будет сохраняться сходу, при этом конфигурации видны всем участникам. За доступ к доп функциям в редакторе необходимо платить.
Сервис подойдет как для личных, так и для рабочих целей. Спецы по работе с клиентами, менеджеры продаж и рекламы с его помощью могут представить оформленную в презентацию статистику либо обучающую информацию.
KeyNote дозволяет редактировать презентации Microsoft PowerPoint (.pptx и .ppt), и сохранять их в остальных форматах PowerPoint либо PDF-файле. Площадка дает возможность загружать изображения и графику из медиатеки iPhoto, Aperture либо Photo Booth, вставлять их из хоть какого веб-сайта либо из Finder. В функционале программы предусмотрены: функции конфигурации размера, вращения, конфигурации изображений при помощи MultiTouch интерфейса. Также можно обрезать картину, маскировать ненадобные области, корректировать фон и экспозицию. Для динамичного отображения презентации реализованы разные эффекты анимации. Сервис поддерживает технологию зеркалирования AirPlay Mirroring. Есть возможность роста либо уменьшения размера слайда, а также сотворения проектов в полноэкранном режиме. В програмке можно форматировать, анимировать объекты, задавать разные характеристики презентации и звуку. При помощи Apple Pencil на iPad добавляются иллюстрации и рукописные комменты. Ежели устройства Mac и iOS находятся рядом, в процессе работы можно переносить презентацию с 1-го устройства на другое, используя програмку Handoff.
Ключевые особенности
- Резервное копирование
- Адаптивность под мобильные устройства
- Совместная работа над презентациями
- Библиотека с шаблонами